Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (12)
Итоги Кубка Брянского района по баскетболу среди мужских команд
26 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Глинищево» прошёл Кубок Брянского района по баскетболу среди мужских команд.
Матчи отличались высокой игровой динамикой и увлекательной тактикой каждой команды. Безоговорочным победителем турнира стала команда «Газпром – Брянское ЛПУМГ» (представитель Иван Залезко). Обладателем серебра стала команда физкультурно-оздоровительного комплекса «Глинищево» (представитель Александр Фещенко), третье место завоевала команда «Отрадное» (представитель Александр Авдошенко) и четвёртое – команда «Гимназия №1» (представитель Алексей Солонцов).

Команды-призёры награждены грамотами и медалями. Чемпионам вручен памятный наградной Кубок.

Организаторы Кубка Брянского района по баскетболу выражают благодарность всем участникам соревнований и желают баскетбольным командам удачи, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов!

Источник: управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района.

Рекомендуем также

1007: Итоги Кубка Брянского района по баскетболу среди мужских команд
28 ноября 2022: Итоги Кубка Брянского района по баскетболу среди мужских команд!
Итоги Кубка Брянского района по баскетболу среди мужских команд.