Мы в соцсетях
Теги
Календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Архив новостей
Январь 2023 (13)
Декабрь 2022 (8)
Ноябрь 2022 (6)
Октябрь 2022 (15)
Сентябрь 2022 (8)
Август 2022 (5)
II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков11 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Глинищево" прошел II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Для участия в соревнованиях были приглашены занимающиеся спортивных секций по мини-футболу физкультурно-оздоровительного комплекса "Глинищево", дзюдо Глинищевской детско-юношеской спортивной школы, косики каратэ детско-юношеской спортивной школы Брянского района и занимающиеся Глинищевской средней школы.
На торжественном открытии всех участников соревнований поприветствовал директор МАУ ФОК "Глинищево" Ю.И.Баранов. Он поздравил всех с наступающим праздником, пожелал удачи и победы. С песней "Мы дети твои, Россия" ребят приветствовала Винникова Марина, ученица Глинищевской школы.
II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
Соревнования проходили по утвержденному Положению. Ребята состязались в подтягивании на перекладине, наклонах вперед из положения сидя, прыжках в длину с места и стрельбе из пневматической винтовки.
 
В личном зачете победителями и призерами стали:
по стрельбе
I место - Богомаз Егор (косики-каратэ);
II место - Орлова Анастасия (Глинищевская сош);
III место - Кислов Андрей (мини-футбол).
 
в прыжках в длину с места
I место - Федорцов Алексей (Глинищевская сош);
II место - Логоватовская Анна (Глинищевская сош);
III место - Опёкин Даниил (косики каратэ).
 
в подтягивании
I место - Шишов Сергей (мини-футбол);
II место - Опёкин Даниил (косики каратэ);
III место -Бесков Тимофей (дзюдо).
 
в наклонах вперед из положения сидя
I место - Опёкин Даниил (косики каратэ);
II место - Богомаз Егор (косики каратэ);
III место - Холохон Евгений (дзюдо).
 
Абсолютным чемпионом в личном зачете по многоборью стал Опёкин Даниил (Косики каратэ).
II место в личном зачете по многоборью занял Холохон Евгений (дзюдо), Бронзовым призером стал Богомаз Егор (косики каратэ).
 
В командном зачете победителями и призерами по 5 лучшим результатам стали:
I место - команда "Каратисты" (тренер-преподаватель Сергеев И.Н.);
II место - команда "Дзюдоист" (тренер-преподаватель Никитина В.С.);
III место - команда "Футболист" (инструктор по ФКиС Москоленко С.А.).
 
 
 
Рекомендуем также

227: II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
11 сентября 2014: II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков!
II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
II этап спортивно-массового мероприятия "Игры нашего двора", посвященный 71-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков