Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (12)
II спартакиада пенсионеров Брянской области
 22 мая в г.Сельцо прошла II Спартакиада пенсионеров Брянской области. В программе спартакиады - соревнования по легкой атлетике (дистанция - 400м для мужчин, 200м - для женщин), плаванию (дистанция 50м вольным стилем), настольному теннису, пулевой стрельбе, шахматам и комбинированной эстафете.
Честь Брянского района отстаивали люди старшего поколения, которые давно дружат со спортом. В составе команды были и работники МАУ ФОК "Глинищево" - Захарова В.П., Сосков В.И., а также занимающийся спортивной секции по настольному теннису - Воронцов Н.Е.
По результатам соревнований первое место заняла команда Фокинского района г.Брянска, серебряным призером стала команда Дятьковского района. Команда Брянского района набрала 74 очка. Столько же очков и у команды Советского района. При равенстве очков учитывались результаты соревнований по легкой атлетике. Здесь наша команда оказалась чуть слабее соперников. Поэтому третье место у команды Советского района г.Брянска, ну а Брянский район занял почетное четвертое из тринадцати возможных.
Брянский район впервые принял участие в таком мероприятии и уже показал неплохие результаты. Надеемся, что в следующем году спортсмены Брянского района займут место и на пьедестале Почета.