Мы в соцсетях
Теги
Календарь
«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Архив новостей
Май 2022 (7)
Апрель 2022 (9)
Март 2022 (8)
Февраль 2022 (8)
Январь 2022 (11)
Декабрь 2021 (6)
Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"
Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"27 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Глинищево" в рамках мероприятий по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории Брянского района прошла районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье".
Основу соревнований составили виды испытаний (тестов) из комплекса ГТО: стрельба из электронного оружия, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту (женщины), подтягивание на высокой перекладине (мужчины). Итоги соревнований будут подводились по 100-бальной таблице оценки результатов.
В соревнованиях приняли участие команды отдела строительства, транспорта и связи, антинаркотической комиссии, управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района, отдела ЖКХ, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Брянского района, а также команды Новосельского, Добрунского, Супоневского, Глинищевского сельских поселений.
В личном зачете среди женщин победителями и призерами стали:
I место - Земцова Анжелика (145 очков, отдел строительства, транспорта и связи)
II место - Голубева Татьяна (142 очка, Супоневская с/а)
III место - Пигусова Татьяна (135 очков, Добрунское с/п)
В личном зачете среди мужчин победителями и призерами стали:
I место - Кулешов Дмитрий (160 очков, управление культуры, молодежной политики и спорта)
II место - Кривопуск Владимир (159 очков, Супоневская с/а)
III место - Винников Николай (156 очков, управление культуры, молодежной политики и спорта)
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
I место - команда Супоневской сельской администрации
II место - команда управления культуры, молодежной политики и спорта
III место - команда Добрунского сельского поселения 

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"

 

Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"



Рекомендуем также

336: Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"
26 ноября 2015: Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"!
Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье".
Районная спортивно-оздоровительная спартакиада муниципальных служащих "Здоровье"