Мы в соцсетях
Теги
Календарь
«    Декабрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Архив новостей
Ноябрь 2021 (10)
Октябрь 2021 (5)
Сентябрь 2021 (9)
Август 2021 (1)
Июль 2021 (3)
Июнь 2021 (4)
Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО
12 марта 2016 года в 13.00 в муниципальном автономном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Глинищево» прошел муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО.
Соревнования прошли согласно утвержденному положению
Положение [91,5 Kb] (cкачиваний: 20) о проведении фестиваля
Заявка [32 Kb] (cкачиваний: 15) на участие команды в муниципальном этапе фестиваля
Заявление-согласие [16,27 Kb] (cкачиваний: 13) на обработку персональных данных
 
В мероприятии приняли участие 68 учащихся II-V ступеней из 11 образовательных учреждений Брянского района. В программе фестиваля - стрельба из пневматической винтовки, подтягивание из положения виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.
На открытии муниципального этапа фестиваля присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Брянского района по социальным вопросам В.Е. Демин, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района А.В.Саликов. Они пожелали ребятам удачи, спортивных побед.
Итоги подводились по 100-бальной таблице среди девочек и мальчиков по ступеням и в общекомандном зачете.
Победителями и призерами стали:
 
II ступень (девочки 9-10 лет)
I место - Захарова Арина (Отрадненская сош, 229 очков);
II место - Чиндина Дарья (Свенская сош №1, 201 очко);
III место - Круговых Дарья (Глинищевская сош, 186 очков).
 
II ступень (мальчики 9-10 лет)
I место - Опекин Даниил (Глинищевская сош, 245 очков);
II место - Аниканов Роман (Свенская сош №1, 216 очков);
III место - Гильдиков Данил (Новосельская сош, 178 очков).
 
III ступень (девочки 11-12 лет)
I место - Шелякина Дарья (Свенская сош №1, 191 очко);
II место - Сергеева Анна (Новосельская сош, 186 очков);
III место - Грищенко Валерия (лицей №1, 180 очков).
 
III ступень (мальчики 11-12 лет)
I место - Федорцов Алексей (Глинищевская сош , 160 очков);
II место - Денисенко Даниил (Снежская гимназия, 158 очков);
III место - Жуков Михаил (Стекляннорадицкая сош, 150 очков).
 
IV ступень (девочки 13-15 лет)
I место - Логоватовская Анна (Глинищевская сош, 193 очка);
II место - Ковалева Юлия (Отрадненская сош, 189 очков);
III место - Быкова Дарья (гимназия №1, 167 очков).
 
IV ступень (мальчики 13-15 лет)
I место - Афонаськин Кирилл (Стекляннорадицкая сош, 223 очка);
II место - Николюк Александр (гимназия №1, 198 очков);
III место - Авдошенко Алексей (Отрадненская сош, 194 очка).
 
 V ступень (девушки 16-17 лет)
I место - Дрозденко Дарья (Глинищевская сош, 214 очков);
II место - Пигарева Евгения (Свенская сош №1, 196 очков);
III место - Воробьева Дарья (Стекляннорадицкая сош, 165 очков).
 
V ступень (юноши 16-17 лет)
I место - Махмудов Азиз (Глинищевская сош, 205 очков);
II место - Галютин Владислав (Свенская сош №1, 179 очков);
III место - Угляница Тимофей (лицей №1, 178 очков).
 
Общекомандный зачет:
I место - МБОУ "Глинищевская сош" - 1509 очков;
II место - МБОУ "Свенская сош №1" - 1460 очков;
III место - МБОУ "Отрадненская сош" - 1352 очка;
4 место - МБОУ "Лицей "1 Брянского района" -1184 очка;
5 место - МБОУ "Смольянская сош" - 1094 очка;
6 место - МБОУ "Стекляннорадицкая сош" - 888 очков;
7 место - МБОУ "Нетьинская сош" - 737 очков;
8 место - МБОУ "Новосельская сош" - 612 очков;
9 место - МБОУ "Супоневская сош №1" - 633 очка;
10 место - МБОУ "Гимназия №1 Брянского района" - 604 очка;
11 место - МБОУ "Снежская гимназия" 591 очко.
 
Победители и призеры в личном зачете награждены медалями и грамотами, команды - Кубками и грамотами.
Главному судье соревнований (Лизунов В.П.) и управлению культуры, молодежной политики и спорта Брянского района предстоит отобрать лучших ребят для сборной Брянского района для участия в III областном этапе фестиваля.
 

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рекомендуем также

370: Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО
13 марта 2016: Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО!
Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО.
Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО, посвященный 85-летию отечественного комплекса ГТО