Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (12)
Октябрь 2023 (10)
Этот День Победы!
8 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе "Глинищево"состоялся спортивный праздник, посвященный 68-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На торжественном открытии мероприятия присутствовали заместитель начальника управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района Н.Я. Винников, ветеран Великой Отечественной войны А.А.Мосин. Они поздравили всех участников с наступающим праздником 9 Мая, призвали всех участвовать в спортивной жизни поселения, пожелали всем успехов в достижении высоких спортивных результатов.

Раджабова Диана, ученица Глинищевской школы, поздравила участников песней "Зори алые", а коллектив "Фантазеры" (руководитель Гусарова И.В.) поддержали всех своим зажигательным танцем.

На территории комплекса работали конкурсные площадки: асфальтовый вернисаж, спортивные состязания по шашкам, дартсу и настольному теннису.

Старт празднику дали мальчишки и девчонки Глинищевской сош, которые приняли участие в соревнованиях "Веселые старты". Между собой соревновались 3 команды (24 человека): "Молния", "Девчонки и мальчишки"и "Твердая пятерка". В результате упорной борьбы первое место заняла команда "Девчонки и мальчишки". Победитель и призеры награждены грамотами МАУ ФОК "Глинищево" и сладкими призами.

В конкурсе детского рисунка на асфальте "Пусть всегда светит солнце" приняли участие 11 молодых художника. Победителями конкурса стали:
1 место - Буравцова Василиса
II место - Прудникова Вероника
III место - Язвенко Даниил

В Турнире по дартсу среди женщин приняли участие 16 человек. Победителями и призерами стали:
I место - Шлык Наталья
II место - Семенова Валентина
III место - Крупко Алина

В Турнире по дартсу среди мужчин приняли участие 10 человек. Победителями и призерами соревнований стали:
I место - Стёпичев Александр
II место - Грибанов Михаил
III место - Багиров Эльмир
Победители награждены грамотами МАУ ФОК "Глинищево" и медалями.

В Турнире по шашкам среди мужчин приняли участие 13 человек. В упорной борьбе победу одержали: