Мы в соцсетях
Теги
Календарь
«    Февраль 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Архив новостей
Январь 2023 (13)
Декабрь 2022 (8)
Ноябрь 2022 (6)
Октябрь 2022 (15)
Сентябрь 2022 (8)
Август 2022 (5)
Открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам
Открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам 9 марта в с.Глинищево на базе гимназии №1 Брянского района состоялся открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 93 человека из Брянского (Нетьинка, Глинищево, Отрадное), Дятьковского, Брасовского районов, г.Карачева, воспитанники СДЮСШОР, школы "Олимп", ДЮСШ "Рекорд", работники БГУ, "Брянскэнерго".

Программа соревнований:

юноши 1995-1996 г.р. - 15 км;
девушки 1995-1996 г.р. - 10 км;
мужчины 1994-1973 г.р. - 50 км;
женщины 1994-1973 г.р. - 20 км;
мужчины 1972-1963 г.р. - 30 км;
женщины 1972-1963 г.р. - 15 км;
мужчины 1962-1951 г.р. - 20 км;
мужчины 1962-1951 г.р. - 10 км;
мужчины 1952 г.р. и старше - 15 км;
мужчины 1952 г.р. и старше - 15 км.
Победителями и призерами соревнований стали:
среди мужчин 1952 г.р. и старше (15 км):
I место - Посконный Владимир (Дятьково)
II место - Белоруков Александр (Отрадное)
III место - Родионов Юрий (Брянск)

среди женщин 1952 г.р. и старше (10 км):
I место - Демидова Нина (ДЮСШ "Рекорд")
II место - Моськина Ольга (Карачев)

среди мужчин 1962-1951 г.р. (20км):
I место - Ивченко Сергей (Брянск)
II место - Селезнев Александр (Брасово)
III место - Горбачев Василий (Брянск)

среди женщин 1962-1951 г.р. (10км):
I место - Ануфриева Любовь (БГУ)
II место - Харитонова Галина (Брянскэнерго)

среди мужчин 1972-1963 г.р. (30 км):
I место - Евланов Сергей (Брянск)
II место - Чурков Андрей (Глинищево)
III место - Жеребов Юрий (Дятьково)

среди мужчин 1994-1973 г.р. (50 км):
I место - Кульбакин Леонид (Брянск)
II место - Цирульников Андрей (Брянск)
III место - Изотов Дмитрий (СДЮШОР)

среди женщин 1994-1973 г.р. (20 км):
I место - Куркина Лариса (СДЮШОР)
II место - Родионова Юлия (Брянск)
III место - Агеева Нина (Дятьково)

среди юношей 1995-1996 г.р. (10 км):
I место - Кибардин Сергей (Дятьково)
II место - Фещенко Александр (Глинищево)
III место - Сашов Сергей ("Олимп")

среди девушек 1995-1996 г.р. (10 км):
I место - Степина Наталья ("Олимп")
II место - Путинцева Анастасия (СДЮШОР)
III место - Исакова Виктория (Карачев)

среди юношей 1997 г.р.  и моложе (15 км):
I место - Филонов Ярослав (Карачев)
II место - Шидловский Артем (СДЮСШОР)
III место - Гопанков Сергей (СДЮСШОР)

среди девушек 1997 г.р. и моложе (10 км):
I место - Жаркеева Алена (СДЮСШОР)
II место - Гришина Наталья (СДЮШОР)
III место - Добыгина Анна (СДЮСШОР)

Фотоотчет о соревнованиях в разделе "Фотогалерея"
Рекомендуем также

77: Открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам
11 марта 2013: Открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам!
Открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам.
Открытый Чемпионат Брянской области по лыжным гонкам