Афиша
       Спорт против наркотиков












Мы в соцсетях
Теги
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (12)
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (11)
Декабрь 2023 (9)
Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"
  Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня" 2 февраля в с.Глинищево на территории гимназии №1 состоялись районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня" памяти воинов-интернационалистов Ю.Левкина, А.Посконного и А.Бородули, посвященные зимним Олимпийским играм 2014 года в г.Сочи.

В соревнованиях приняли участие проживающие или работающие на территории Брянского района (а также члены их семей), учащиеся образовательных учреждений Брянского района.

Соревнования прошли согласно утвержденному Положению. [990,5 Kb] (cкачиваний: 15)


ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

8.00 - 10.30 - сбор и регистрация участников соревнований.
11.00 - открытие соревнований.
1-й забег - 12.00 - VIP дистанция для руководителей и гостей соревнований - 2014м
2-й забег - 12.25 - девочки 2003 года рождения и моложе (11 лет и моложе) - 0,5 км
3-й забег - 12.40 - мальчики 2003 года рождения и моложе (11 лет и моложе) - 1 км
4-й забег - 12.55 - девочки 2001-2002 года рождения (12-13 лет) - 1 км
                       женщины 1963 года рождения и старше (51 год и старше) - 1 км
5-й забег - 13.15 - девушки 1999-2000 года рождения (14-15 лет) - 3 км
                       девушки 1997-1998 года рождения (16-17 лет) - 3 км
6-й забег - 13.40 - юноши 2001-2002 года рождения (12-13 лет) - 3 км
                       юноши 1999-2000 года рождения (14-15 лет) - 3 км
                       мужчины 1963 года рождения и старше (51 год и старше) - 3 км
7-й забег - 14.10 - женщины 1984-1996 года рождения (18-30 лет) - 3 км
                       женщины 1974-1983 года рождения (31-40 лет) - 3 км
                       женщины 1964-1973 года рождения (41-50 лет) - 3 км
8-й забег - 14.40 - юноши 1997-1998 года рождения (16-17 лет) - 5 км
                       мужчины 1984-1996 года рождения (18-30 лет) - 5 км
9-й забег - 15.20 - мужчины 1974-1983 года рождения (31-40 лет) - 5 км
                       мужчины 1964-1973 года рождения (41-50 лет) - 5 км
              16.00 - награждение участников

Победителями и призерами соревнований стали:
 

VIP-мужчины

I место – Кулешов Антон Николаевич

II место – Винников Николай Яковлевич

III место - Лущеко Виталий Николаевич

Супоневское с/п

Добрунское с/п

Добрунское с/п

4,42

4,46

4,58

 

VIP-женщины

I место – Мягкова Марина Анатольевна

II место – Голубева Татьяна Николаевна

III место – Панькевич Светлана Викторовна

Центр занятости населения

Финуправление

Стекляннорадицкое с/п

6,11

6,13

6,27

 

Девочки 2003 года рождения и младше, 0,5 км

I место – Шелякина Дарья Константиновна

II место – Иващенко Наталья Алексеевна

III место – Пугачева Валерия

Свенская сош

Снежское с/п

Пальцовская сош

2,35

2,59

3,12

 

Мальчики 2003 года рождения и младше, 1 км

I место – Самошкин Дмитрий

II место – Комагоров А

III место – Лобырев Никита

Глинищевская гимназия №1

Супоневское с/п

Мичуринская с/а

4,22

4,28

5,09

 

Девочки 2001-2002 года рождения, 1 км

I место – Алексеева Валерия

II место – Быкова Дарья

III место – Семенова Дарья Олеговна

Глинищевская гимназия №1

Глинищевская гимназия №1

Свенская сош №1

4,28

5,17

5,29

 

Мальчики 2001-2002 года рождения, 3 км

I место – Медведев Евгений Николаевич

II место – Шабалин Дмитрий Константинович

III место – Мельников Юрий Игоревич

Глинищевская гимназия №1

Нетьинское с/п

Свенская сош №1

10,08

11,42

14,41

 

Девушки 1999-2000 года рождения, 3 км

I место – Кастырко Валерия Александровна

II место – Мартиросян Диана

III место – Алекса Анастасия

Нетьинское с/п

Глинищевская гимназия №1

Глинищевская гимназия №1

11,22

13,20

13,40

 

Юноши 1999-2000 года рождения, 3 км

I место – Полехин Алексей Алексеевич

II место – Морозов Максим Игоревич

III место – Сычев Владислав

Нетьинское с/п

Нетьинское с/п

Глинищевская гимназия №1

10,00

10,17

10,32

 

Девушки 1997-1988 года рождения, 3 км

I место – Герасина Василиса

II место – Пигарева Евгения Викторовна

III место – Куликова Анна

БГСХА Мичуринский филиал

Свенская сош №1

БГСХА Мичуринский филиал

12,36

15,17

16,02

 

Юноши 1997-1988 года рождения, 5 км

I место – Родионов Вадим Александрович

II место – Бускин Николай Анатольевич

III место – Бобков Павел

Нетьинское с/п

Нетьинское с/п

Глинищевская гимназия №1

13,40

15,18

16,08

 

Женщины 1984-1996 года рождения, 3 км

I место – Шилина Ольга Викторовна

II место – Иванина Дарья Владимировна

III место – Плетнева Юлия Юрьевна

Супоневское с/п

Нетьинское с/п

Нетьинское с/п

11,49

11,52

15,03

 

Мужчины 1984-1996 года рождения, 5 км

I место – Анисимов Олег Николаевич

II место – Прудников Евгений Викторович

III место – Шмарбун Андрей Сергеевич

Глинищевское с/п

Глинищевское с/п

Супоневское с/п

12,35

12,40

13,29

 

Женщины 1974-1983 года рождения, 3 км

I место – Ганжа Галина Васильевна

II место – Манкевич Людмила Егоровна

III место – Винникова Татьяна Яковлевна

Глинищевское с/п

Свенское с/п

Супоневское с/п

10,35

13,23

17,15

 

Мужчины 1974-1983 года рождения, 5 км

I место – Гуков Денис Витальевич

II место – Авдошенко Александр Алексеевич

III место – Медведев Алексей Николаевич

Супоневское с/п

Отрадненское с/п

Глинищевское с/п

14,05

18,20

18,50

 

Женщины 1964-1973 года рождения, 3 км

I место – Самойлова Татьяна

II место – Землякова Елена Викторовна

III место – Морозова Алевтина Викторовна

Добрунское с/п

Нетьинское с/п

Нетьинское с/п

17,51

18,11

18,22

 

Мужчины 1964-1973 года рождения, 5 км

I место – Чурков Андрей Иванович

II место – Фещенко Александр Михайлович

III место – Шмарбун Сергей Васильевич

Глинищевское с/п

Глинищевское с/п

Супоневское с/п

12,53

15,30

18,44

 

Женщины 1963 года рождения и старше, 1 км

I место – Новикова Светлана Михайловна

II место – Климова Наталья Владимировна

III место – Шаповалова Валентина Петровна

Новодарковичское с/п

Нетьинское с/п

Стекляннорадицкое с/п

6,27

7,09

7,25

 

Мужчины 1963 года рождения и старше, 3 км

I место – Горбачев Василий Иванович

II место – Потапов Владимир Аркадьевич

III место – Кулешов Николай Петрович

Снежское с/п

Глинищевское с/п

Супоневское с/п

8,59

10,25

10,50



 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 
 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

 

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"

Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"


 

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь.



Рекомендуем также

181: Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"
27 января 2014: Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"!
Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня".
Районные соревнования по лыжным гонкам "Деснянская лыжня"